二、项目名称:医辅服务外包采购项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
******有限公司 | 湖南省长沙市天心区芙蓉中路458号商住楼栋2005房 | ****** |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
******有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
医辅服务外包采购项目 | 详见招标正文 | 详见招标正文 | 详见招标正文 | 详见招标正文 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
张卫枚?(主任评委)、徐红、刘满华、刘双凤、易伟军。
?
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 | ?候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ******有限公司 | 96.78 |
2 | ******有限公司 | 89.60 |
3 | ******有限公司 | 81.88 |
?
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
******有限公司 | 法人授权委托书中,法定代表人与授权代表未按招标文件要求签字 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
本项目服务期限2年,1年预算******元,2年总预算******元。按本项目总预算******元参照(关于调整政府采购代理服务费有关事项的通知(长县财【2020]15号))标准收取代理服务费,经双方协商,甲方向乙方支付54000元整。
?????本公告期限为 1 个工作日。
?????已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息 |
采购单位:******医院 |
联系人:刘兴 |
电 话:0731-****** |
地 址:******街道开元东路53号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:******有限公司 |
联系人:李巧红 王彦芝 蔡依玲 |
电 话:0731-****** |
地 址:长沙市芙蓉区律政服务大楼21楼2111-2113室 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
2024 年9 月11 日