项目名称 | 马栏山文创园商圈景观亮化提质项目 | ||
项目编号 | ******9 | 招选人 | ******有限公司 |
相关公告 |
|
项目中选候选人公示
马栏山文创园商圈景观亮化提质项目已于******委员会评议,推荐中选候选人公示如下:
公示期三个工作日
公示期间招选人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
******有限公司
联系电话:0731-******
******有限公司
联系电话:0731-******
******有限公司纪检监察室
联系电话:0731—******
中标候选人 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
综合得分 |
第1中选候选人 |
******有限公司 |
******.14(人民币(元)) |
99.33 |
第2中选候选人 |
******有限公司 |
******.93(人民币(元)) |
98.52 |
第3中选候选人 |
******有限责任公司 |
******.03(人民币(元)) |
98.1 |
被否决投标的投标人名单和否决原因:
序号 |
投标人名称 |
不合格情况的原因 |
1 |
******有限公司 |
资格要求的类似工程业绩证明材料不符合招选文件的要求 |
2 |
******有限公司 |
资格要求的类似工程业绩证明材料不符合招选文件的要求 |
3 |
******有限公司 |
资格要求的类似工程业绩证明材料不符合招选文件的要求 |
4 |
******有限公司 |
应选报价小于基准价的92%,视为以低于成本报价竞争,该应选人报价为无效报价,故否决其应选 |
5 |
******有限公司 |
应选报价小于基准价的92%,视为以低于成本报价竞争,该应选人报价为无效报价,故否决其应选 |