二、项目名称:******事务中心机关食堂大宗食材采购配送服务项目(一标段:粮油类)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 折扣率/费率(%) |
******有限公司 | 湖南省长沙市长沙县湖南省长沙市长沙县黄兴镇黄江大道1018号丰泉集配A1栋 | 9 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
******有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
******事务中心机关食堂大宗食材采购配送服务项目(一标段:粮油类) | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
黄晓辉(组长)、何录秋、陈伟、蒋宏华、曾婷。
?
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果?排序 | ?候选人名称 | ?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
?1 | ******有限公司 | ? 94.73 |
?2 | ******有限公司 | ? 93.10 |
? | ******有限公司 | ? 88.97 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
******有限公司 | 未提供被授权代表人在投标单位近三个月内任意一个月的社保证明 | 应有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; |
本项目经甲乙双方协商约定招标代理服务费收取9500元。
?
九、公告期限?????本公告期限为 1 个工作日。
?????已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
排序 | 供应商名称 | 资格性审查情况 | 符合性审查情况 | 评审得分 |
1 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 92.33 |
2 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 90.49 |
3 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 87.22 |
4 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 87.3 |
5 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 87.19 |
6 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 86.78 |
7 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 84.4 |
8 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 82.01 |
9 | ******有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 73.97 |
10 | ******有限公司 | 审核不通过 | / | / |
?
备注:公告内容中“折扣率/费率(%)”为上浮率。
?
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息 |
采购单位:******事务中心 |
联系人:喻煜 |
电 话:0731-****** |
地 址:长沙市开福区政府机关大院一办 |
二、代理机构信息 |
代理机构:******有限公司 |
联系人:姚耿、蔡婷 |
电 话:0731-****** |
地 址:******街道岳麓大道万达广场环球中心A座24楼24006房 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
2025 年1 月3 日