欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

丁家垅城改项目EPC总承包工程一标段中标候选人公示

丁家垅城改项目EPC总承包工程一标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-06-13
招标文件下载
我要报名
项目名称 丁家垅城改项目 项目编号 ************78 投资项目统一编码 2401-430100-04-05-481403 交易分类 房建市政工程 所属管辖范围 天心区

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,丁家垅城改项目EPC总承包工******委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。

公示期为三个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件相关规定确定本项目的中标人。

******有限公司

联系电话:******

******有限公司

联系电话:0731-************

******建设局

联系电话:0731-******

 

中标候选人信息

中标候选人

中标候选人一

中标候选人二

中标候选人三

中标候选人名称

******有限公司(牵头方)

******有限公司(成员方)

******有限公司(牵头方)

******有限公司(成员方)

******有限公司(牵头方)

******有限公司(成员方)

投标报价(元)

******1.20

******7.34

******7.14

详细评审得分情况

总分

85.63

82.39

81.69

技术方案

28.03

26.86

26.37

企业资信及履约能力

23.53

21.92

21.53

投标报价

34.07

33.61

33.79

类似工程业绩

独立投标人(设计资质)或联合体中设计单位

******学校及电大远程教育基地新建工程

******中学朝阳校区扩建工程

1.泰宇·盛世名都

2.俊景·万和城

/

独立投标人(施工资质)或联合体中施工单位

******小学部)

1.湘粤村农民安置房项目施工第二标段

2.郡华·长郡里(一期)施工总承包工程

******学校)建设项目设计施工总承包

拟任工程总承包项目负责人姓名

李毅

高宜芳

代禹庭

拟任施工项目负责人姓名

李毅

高宜芳

代禹庭

拟任设计项目负责人姓名

杜新平

李锡祯

王海宁

投标担保信息

担保机构

******有限公司

******有限公司

******有限公司

经营地址

湖南省长沙市天心区书院南路728号裕南大厦一楼、二楼

湖南省长沙市芙蓉区人民东路99号长房东郡大厦16楼

湖南省长沙市天心区友谊路413号运成大厦18、19楼

联系电话

95590

0731-******

95510

 

进入投标报价评审的投标人总承包方案得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评委8

评委9

1

******有限公司(成员方)

17.20

17.10

17.30

17.26

17.30

17.90

17.80

17.10

17.60

2

******有限公司(成员方)

17.40

17.00

17.60

17.75

18.00

17.80

18.80

17.50

17.60

3

******有限公司(成员方)

18.80

19.00

18.80

18.80

18.50

18.40

18.30

17.00

18.40

4

******有限公司(成员方)

17.40

17.00

17.70

17.55

17.50

17.70

18.00

17.00

17.20

5

******有限公司(成员方)

17.00

17.00

17.00

17.02

17.00

17.00

17.70

17.00

17.20

6

******有限公司(成员方)

17.20

17.00

17.20

17.13

17.60

18.50

18.20

17.50

18.00

7

******有限公司(成员方)

17.00

17.50

17.60

17.36

18.10

17.80

18.40

17.40

17.60

进入投标报价评审的投标人设计方案得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

1

******有限公司(成员方)

44.70

45.90

46.60

46.50

2

******有限公司(成员方)

45.50

45.70

48.10

46.50

3

******有限公司(成员方)

49.00

48.80

48.60

48.30

4

******有限公司(成员方)

44.40

45.80

45.30

45.60

5

******有限公司(成员方)

44.40

44.70

45.10

45.10

6

******有限公司(成员方)

45.70

46.40

47.20

47.30

7

******有限公司(成员方)

45.10

45.90

46.30

46.60

 

进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司(成员方)

24.10

24.77

24.40

24.90

25.10

2

******有限公司(成员方)

24.60

25.55

25.10

25.70

26.10

3

******有限公司(成员方)

26.60

26.35

25.80

25.80

26.30

4

******有限公司(成员方)

23.80

25.10

25.20

25.35

26.40

5

******有限公司(成员方)

23.80

24.07

24.10

24.30

24.80

6

******有限公司(成员方)

24.60

24.68

24.30

25.40

25.70

7

******有限公司(成员方)

23.90

24.93

25.40

25.00

24.80

 

中标候选人关键岗位人员信息公示

中标候选人一:******有限公司(成员方)

姓名

性别

执业或岗位资格证书

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

李毅

注册建造证、安全生产考核合格证

壹级

******02101688

湘建安B(2021******

建筑

工程

430****2717

工程总承包项目负责人(兼任施工项目负责人)

杜新平

注册建筑师证

壹级

************1176

建筑

430****6016

设计项目负责人

 

中标候选人二:******有限公司(成员方)

姓名

性别

执业或岗位资格证书

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

高宜芳

注册建造证、安全生产考核合格证

壹级

************

湘建安B(2024)******

建筑

工程

430****724X

工程总承包项目负责人(兼任施工项目负责人)

李锡祯

注册建筑师证

壹级

******841

建筑

430****1410

设计项目负责人

 

中标候选人三:******有限公司(成员方)

姓名

性别

执业或岗位资格证书

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

代禹庭

注册建造证、安全生产考核合格证

壹级

************湘建安B2019******

建筑

工程

510****4652

工程总承包项目负责人(兼任施工项目负责人)

王海宁

注册建筑师证

壹级

******8

建筑

440****1935

设计项目负责人

  

被否决投标的投标人名单

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

******有限公司(成员方)

未提供投标保证

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部