欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

浏阳市一中艺术学校运动场建设项目中标候选人公示

浏阳市一中艺术学校运动场建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-24
招标文件下载
我要报名


******学校运动场建设项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[2024]33号中规定的“经评审的最低投标价法******委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。

公示期:3个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

人:浏阳市公共工程建设中心

   话:0731-******

招标代理机构:******有限公司

   话:******

监管部门:******改革局

联系电话:0731-******

 

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.26

******.58

******.23

详细评审得分情况

总分

84.71

83.99

83.98

报价得分

70

69.80

69.86

业绩及信用评价得分

14.17

14.19

14.12

工程业绩

梅林路(银城大道-蓉园路)道路工程建设项目

衡山智慧教育产业园一期项目(望岳大道、衡山县新二中土石方工程)

茶陵县华城学府道路及附属工程

项目经理

姓名

陈爱芹

刘胤兵

 

投标担保信息

担保机构

******银行

******有限公司

******银行

经营地址

******银行大厦

长沙市天心区友谊路413号运成大厦18、19楼

******银行大厦

联系电话

0731-96511

95510

0731-96511

中标候选人关键岗位人员信息公示

第一中标候选人:  ******有限公司

岗位

证书名称

证号

专业

项目负责人

陈爱芹

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

******6397

湘建安B(2022)******

市政公用工程

******有限公司

岗位

证书名称

证号

专业

项目负责人

刘胤兵

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

******5512

湘建安B(2023)******

市政公用工程

******有限公司

岗位

证书名称

证号

专业

项目负责人

 

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

******1742/

湘建安B(2024)******

市政公用工程

 

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决投标情况

1

******有限公司

施工组织设计的“安全管理体系与措施”缺少“重大危险源的识别与控制”,按照招标文件第49页……1.7的要求,施工组织不合格。

2

******有限公司

项目经理二级建造师有效期已经过期。

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部